Front-Service-Klebstoff-transparente LED-Anzeige 3,5 KG pro Panel mit Aluminium-PC-Schrankmaterial
Vorrangige Dienstleistung Klebstoff Transparente LED-Display
P4 Klebstoff Transparentes LED-Display Nur Front-Service 3,5 KG pro Panel
Produktbeschreibung:
Die fortschrittliche transparente LED-Klebefolie ist ideal für Werbung in Einkaufszentren oder auf Glasfenstern. Sie ist bemerkenswert dünn, fast wie Papier, und sehr einfach zu installieren und zu bedienen. Die LED-Klebefolie der T-PAPER-Serie verstärkt die Werbewirkung und dient als moderne Alternative zu herkömmlichen Schildern und Tafeln.

Eigenschaften:
- Ultra dünn
2 mm Dicke machen es zum dünnsten LED-Display auf dem Markt.
- Flexibel
Biegsbares Klebefolien-LED-Panel, kann an gebogene Glaswände angepasst werden.
- Hohe Transparenz
Transparente Folie macht bis zu 70% Transparenzrate möglich. Beste Wahl für Schaufensterglas.
- Extrem leicht
Foliengröße 1000x500mm wiegt nur 3 kg, bequem zu handhaben.
- Zuschneidbare Größe
Das Folienpanel ist zuschneidbar, um unterschiedlichen Installationsbedingungen wie unregelmäßigem Glas gerecht zu werden.
Technische Parameter:
| Produktmodell: | TP4 |
| Pixelabstand: | 4-8 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Gehäuseabmessung: | nein |
| Modulgröße: | 240x1500mm |
| Gewicht: | 3,5 kg/qm |
| Gehäusematerial: | Aluminium & PC |
| Ansteuerungstyp: | Statisch |
| Helligkeit: | 1000-4000 Nits |
| Max/Avg Leistung: | 720/252 W/m2 |
| Wartung: | Front-Service |
| Umgebung: | Innenbereich |
| IP-Schutzart: | IP30 |
| Bildwiederholfrequenz: | >3840 Hz |
| Installationstyp: | Befestigung/Kleben/Aufhängen |
| Graustufe: | 16 Bit |
| Betrachtungswinkel: | H:160°;V:160° |
| Betriebstemperatur: | -20℃~+60℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10%~90% RH |
Anwendungen:
- Glasfassade von Gebäuden
- Glaswand von Einkaufszentren
- Schaufensterglas
- Marken-Flagship-Store
- Glashalle und -korridor


Vorteil :
1. Der Stückpreis hängt von der Menge ab, wir können Ihnen einen wettbewerbsfähigen Preis anbieten.
2. Ihre Anfrage zu unseren Produkten oder Preisen wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
3. Gut geschultes und erfahrenes Personal, um alle Ihre Fragen zu Produkten zu beantworten.
4. Distri werden für Ihr einzigartiges Design und einige unserer aktuellen Modelle angeboten.
5. Schutz Ihres Verkaufsgebiets, Designideen und all Ihrer privaten Informationen.
FAQ
Q1: Warum VISUAL WORLD wählen?
A1:Wie man auswählt = Hohe Qualität + Strenge Qualitätskontrolle + Alterungszeit + Schnelle Versandzeit + Professionelle & Schnelle Antwort + Risikofrei
VISUAL WORLD= Gesicherte Qualität + 5 Schritte Strenge QC + 72 Stunden Alterungszeit + Versand so schnell wie möglich + Überlegene 99,8% Kundenzufriedenheit + 2 Jahre Garantie.
Q2: Wie ist die Lieferzeit?
A2: Normalerweise dauert die Produktion und Prüfung etwa 5 bis 15 Tage, wenn Ihre Bestellung dringend ist, können wir eine Premium-Bearbeitung anbieten.
OEM- und ODM-Bestellungen können etwas länger dauern.
Q3: Ist VISUAL WORLD eine Fabrik?
A3: VISUAL WORLD ist seit zehn Jahren einer der führenden professionellen Hersteller von LED-Displays und wir haben ein Top-Tech-Team speziell für die OEM- und ODM-Produktionslinie.
Q4: Welche Art von LED-Display bieten Sie an?
A4: Unsere Produkte umfassen LED-Vollfarbdisplays für den Innen- und Außenbereich, Miet-LED-Displays, LED-Werbedisplays, LED-Bühnendisplays, LED-Displays mit unregelmäßiger Form, mobile LED-Displays für LKWs, LED-Sportdisplays, LED-Verkehrsinformationsdisplays usw.
Q5: Wie ist Ihr Kundendienst?
A5: Wir bieten einen 24-Stunden-Online-Service, um Ihnen bei der Lösung von Problemen zu helfen. Sie können uns jederzeit kontaktieren, wenn Sie Unterstützung benötigen. Wir haben ein starkes und professionelles Support-Team, das Sie unterstützt und Ihre Probleme löst.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!