Weichklebendes transparentes LED-Display, ultra dünnes, flexibles LED-Bildschirm P4-8
Klebstoff transparente LED-Anzeige Flexibel
,Klebe-transparente LED-Anzeige ultra dünn
,Ultrafeiner
P4-8 High Brightness Flexible Adhesive Film LED Panel Soft Transparent LED Kabinett
Flexible Adhesive film transparent LED Screen / Easy paste just like the water paper / Glass window LED panel / Curved / Thinnest & Lightest Das ist das Leichteste
Eigenschaften
- Ich habe eine außergewöhnliche Erscheinung.
Keine Kabel und Komponenten sind auf dem Bildschirm sichtbar, keine komplizierte Stahlstruktur.
- Einfache Installation und Wartung
Einfache Paste wie Wasserpapier, schnelle Installation und Wartung, reduzieren die Arbeitskosten.
- Superleichtgewicht
Das Gewicht ist nur 3,5 kg/m2, sparen Sie die Versandkosten.
- Hohe Transparenz
Der Bildschirm ist kaum sichtbar, wenn er an der Rückseite einer Glaswand installiert ist.
- KLIPPING-Größe
Moduläres Design, die Größe des Schranks kann je nach Glasgröße geschnitten werden.
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | P4-8 |
| Pixel Pitch: | 4 bis 8 mm |
| LED-Typ: | SMD1010 (Light Drive in One) |
| Abmessung des Schranks: | 1000 x 240 mm |
| Die Entschließung: | 250 mal 30 Pixel |
| Gewicht des Schranks: | 3.5 kg/qm |
| Schrankenmaterial: | Aluminium und PC |
| Fahrzeugtyp: | Statik |
| Lichtvermögen | 1000 bis 4000 Nits |
| Maximalleistung: | 400/140 W/m2 |
| Instandhaltung: | Front- oder Hinterdienst |
| Umwelt: | Gebrauch in Innenräumen |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Das Bild
Flexible Film LED-Panel


Anwendungen

Häufige Fragen:
1F: Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
A: Wir sind LED-Hersteller, OEM & ODM Optional, Multi-Lösungen Anbieter, mehr als 10 Jahre Erfahrung in der LED-Industrie!Visual World ist eine moderne Fabrik, die sich der Anwendung künstlicher Intelligenz in der LED-Industrie widmet..
2F: Wie wäre es mit der Garantie?
A: Wir bieten mindestens 2 Jahre Garantie, und einige Produkte können 5 Jahre Garantie sein. Auch nach der Garantie können wir das Produkt immer noch kostenlos reparieren, Sie müssen nur die Versandkosten bezahlen.
3. F: Können Sie mein Logo auf LED-Display anpassen?
A: Natürlich können wir Ihr Logo auf PCB und LED-Kabinett drucken, wenn Sie es brauchen.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!