Mehrzweckvermietung LED-Panel P3.9 leicht für Roadshow-Veranstaltungen
Mehrzweck-LED-Panel P3.9
,LED-Panel P3.9 Leichtgewicht
,Roadshow p3.9 Led-Panel
Innenraum P3.9 Vermietung LED-Display Kohlenstofffaser für Roadshow-Events 500x500mm
Die CF-Serie LED-Panel 500x500mm zeichnen sich durch ihr schlankes und leichtes Design aus.Sie eignen sich hervorragend, um große LED-Wände oder -Decken zu erstellen.
Eigenschaften
1. KARBON-Material
Der Led-Schrankrahmen ist aus Carbonfaser, eine wunderbare Textur mit hoher Festigkeit.
2FERN wie Gewicht.
Leicht zu handhaben mit 4,5 kg (10 lbs) pro Schrank, 18 kg (39,7 lbs) pro Quadratmeter.
50% weniger Gewicht als gewöhnliches Druckguss-LED-Panel
3. Schnelle Installation
Smart Fast Lock mit selbstentwickeltem Patent, ausgestattet mit magnetischen LED-Modulen, können Sie den Bildschirm mühelos installieren oder entfernen.
4Vor- und Hinterzugriff
LED-Module und Power-Boxen können von vorne oder hinten herausgenommen werden.
5. BESCHICHT das Design
Rückziehbare Schutzdeckel, Plug-and-Play-Kabel, eigenes patentiertes geschwungenes Schloss.
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | CFI-3.9 |
| Pixel Pitch: | 3.9 mm |
| LED-Typ: | SMD2020 |
| Abmessung des Schranks: | 500 x 500 mm |
| Beschluss des Kabinetts: | 128*128 |
| Modulgröße: | 250x250 mm |
| Auflösung des Moduls: | 64*64 |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/m2 |
| Gewicht des Schranks: | 40,5 kg |
| Schrankenmaterial: | Kohlenstofffasern |
| Fahrzeugtyp: | Die Bibel, 1/16 |
| Lichtvermögen | 1000 Nits |
| Maximalleistung: | 800/280 W/m2 |
| Instandhaltung: | Front- und Rückdienst |
| Umwelt: | Gebrauch in Innenräumen |
| IP-Klassifizierung: | IP30 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bits |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Einrichtungsgegenstände
NovaStar / ColorLight Steuerung
Fliegerkoffer
Vorwartungswerkzeug
Hängende Stange
Steckstange
Grundstücksschraube
Hinterbrücke
Anschlussadapter
Rückenstütze
Hängende Verbindungsplatte mit Kurve
Kurvverbindungsplatte
Verbindungsplatte
Datenkabel
Stromkabel
Hauptdatenkabel
Hauptstromkabel
Schrauben und Bolzen
Ersatzteile
LED-Modul
LED-Maske
Modul-Flachkabel
Modul-Gleichstromkabel
Erdkabel
Stromversorgung
Empfangskarte
Schrauben
Anwendungsbereich
Tourenproduktionen
Festlichkeiten
Veranstaltungen im Innen- und Außenbereich
Sportliche Veranstaltungen
Innen- und Außenwerbung
Rechtsmittel

Suchen Sie nach einem leichten LED-Produkt, das weniger als 20 kg/m2 beträgt und sowohl Front- als auch Heckwartung leisten kann?Unsere CF-Serie Kohlenstofffaser LED-Panels sind die beste Wahl für Ihre High-End LED-Vermietungsprojekte mit begrenztem Gewicht. Ausgestattet mit selbstentwickeltem Smart Lock Design, können Techniker den Bildschirm schnell und einfach von einer Person installieren. Wenn Sie mehr Details für dieses Produkt wünschen, zögern Sie bitte nicht, uns eine Nachricht zu senden!
Häufig gestellte Fragen
Hat es eine Speicherfunktion?
Ja, es hat diese Funktion.
F2: Unterstützt es HDR?
Ja, es unterstützt die HDR-Funktion.
F3: Was ist eine Kabinettsresolution?
Die Auflösung für jedes 500x500mm-Schränkchen beträgt 168*168.
F4. Wie schützt man die LED in den Ecken, da sie sehr leicht beschädigt werden?
Wir haben einen einziehbaren Schutz, um die LED in der Ecke zu schützen.
Q5. Was ist die Eingangsspannung der Stromversorgung?
Die Eingangsspannung beträgt 100-230 V. Kompatibel mit dem Stromsystem verschiedener Länder.
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!